Directorio

Dirección General

Daniel Varela – Director General

direccion.general@caav.mx

Margarita Sierra – Directora

direccion@caav.mx

María Fernanda Origel – Asistente de dirección

asistente.direccion@caav.mx

Dirección Académica

Alejandra Robertson – Directora Académica

alerobertson@caav.mx

Sofía Jimenez – Coordinación Académica

direccion.academica@caav.mx

Administración

Agustín López – Administrador

administracion@caav.mx

Armando Hernández – Asistente administración t/m

tesoreria@caav.mx

Javier Hernández – Asistente administración t/v

tesoreria@caav.mx

César Arellano – Coordinador Soporte Técnico

sistemas@caav.mx

Luis Miguel Mora – Asistente soporte técnico

asistente.sistemas@caav.mx

Oscar Orozco – Responsable de Mantenimiento

mantenimiento@caav.mx

Luis Ángel García Coral – Soporte Sistemas

soporte.sistemas@caav.mx

Coordinaciones de carrera

Luciano Rodríguez – Coordinador Multimedia

multimedia@caav.mx

Gina Zarco – Coordinadora Animación

animacion@caav.mx

Control Escolar

Jessica Cerda – Coordinara Control Escolar

controlescolar@caav.mx

Marina León – Asistente Control Escolar

asistente.controlescolar@caav.mx

Andrea Venegas – Asistente Control Escolar

andrea@caav.mx

Biblioteca y Videoteca

María de Jesús Nazario – Coordinadora Biblioteca y Videoteca

videoteca@caav.mx

Coordinación de proyectos

Emma Dalila Castañeda Ayala – Coordinadora de Proyectos

proyectos@caav.mx

Encargados de Sedes

Leticia Zamora – Sede Greenaway t/m

leticia@caav.mx

Karla Cortéz – Sede Griffith t/m

karla@caav.mx

Yaneth García – Sede Gance t/m

yaneth@caav.mx

Marco Antonio A.  – Sede Godard t/m

info@caav.mx

María Guadalupe Gutierrez – Sede Greenaway t/v

guadalupe@caav.mx

Liliana García – Sede Gance t/m

liliana@caav.mx

 Nallely Becerra Bernal – Sede Griffith t/v

nallely@caav.mx

Coordinación de Comunicación

Giovanni Rodríguez – Marketing Web y Webmaster

webmaster@caav.mx

Rodrigo Alderete – Creativo

creativo@caav.mx

Miguel Solorio – Content Manager y Redes Sociales

redessociales@caav.mx

Coordinación de Promoción

Jennifer Preciado – Coordinadora de Promoción

promocion@caav.mx

Paola Rodríguez – Asistente de Promoción

paola@caav.mx