Directorio

Dirección General

Daniel Varela – Director General

direccion.general@caav.mx

Margarita Sierra – Directora

direccion@caav.mx

Dirección Académica

Alejandra Robertson – Directora Académica

alerobertson@caav.mx

Sofía Jimenez – Coordinación Académica

direccion.academica@caav.mx

Administración

Agustín López – Administrador

administracion@caav.mx

Armando Hernández – Asistente administración t/m

tesoreria@caav.mx

Javier Hernández – Asistente administración t/v

tesoreria@caav.mx

César Arellano – Coordinador Soporte Técnico

sistemas@caav.mx

Luis Miguel Mora – Asistente soporte técnico

asistente.sistemas@caav.mx

Oscar Orozco – Responsable de Mantenimiento

mantenimiento@caav.mx

Luis Ángel García Coral – Soporte Sistemas

soporte.sistemas@caav.mx

Coordinaciones de carrera

Luciano Rodríguez – Coordinador Multimedia

multimedia@caav.mx

Gina Zarco – Coordinadora Animación

animacion@caav.mx

Control Escolar

Jessica Cerda – Coordinadora de Control Escolar

controlescolar@caav.mx

Marina León – Asistente Control Escolar

asistente.controlescolar@caav.mx

Andrea Venegas – Asistente Control Escolar

andrea@caav.mx

Biblioteca y Videoteca

María de Jesús Nazario – Coordinadora Biblioteca y Videoteca

videoteca@caav.mx

Coordinación de proyectos

Encargados de Sedes

Rosa Espinoza – Sede Greenaway t/m

rosa@caav.mx

Karla Cortéz – Sede Griffith t/m

karla@caav.mx

Jacquelíne Rosas – Sede Gance t/m

jacqueline@caav.mx

María Guadalupe Gutierrez – Sede Godard t/m

guadalupe@caav.mx

Ruben Barba  – Sede Greenaway t/v

ruben@caav.mx

Janeth Luna – Sede Griffith t/v

janeth@caav.mx

 Luis Guiterrez – Sede Gance t/v

alejandro@caav.mx

Coordinación de Comunicación

Giovanni Rodríguez – Marketing Web y Webmaster

webmaster@caav.mx

Nadia Posadas – Content Manager y Redes Sociales

redessociales@caav.mx

Coordinación de Promoción

Mayra Ruiz – Coordinador de Promoción

promocion@caav.mx

WhatsApp Mándanos WhatsApp